Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Sonnenblumen, handsigniert B. Stübinger-K., Öl auf Leinwand, 68 x 56 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:31
- Vyvolávací cena:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 17:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |